Cats

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и вливайтесь в форум;)) Мы вас ждем!
Администрация:

Деметра


Кассандра


Джемайма


Модерация:

Mr. Mistoffelees, Macavity, ?, ?, ? .



Ссылки:

Правила
Cюжет
Набор админов и модеров
Наша реклама


Новости:

В игру срочно нужны игроки! Народу пока очень мало, так что активно рекламим!)))




Сюжет:

Прошел год. Близится очередной джели-бал, к которому старательно готовится каждая кошка. Но в городе становится неспокойно. Макавити так и не поймали, и этот кот продолжает терроризировать окрестности. Макавити набирает банду разбойников. Он силен, как никогда. Клан Джели встревожен, ибо еще не забыт прошлый бал, когда Макавити чуть не похитил старика Дьютерономи. Теперь вожак уже стар, и ходят слухи, что он может "отправиться в рай, не дожидаясь бала". Пользуясь слабостью вожака, Макавити решает захватить власть над племенем. Но есть одна проблема - Манкустрап, преемник Дьютерономи. Как развернутся события? Кто победит в этой борьбе? Вы узнаете на нашем форуме...


"




Приветствуем Вас! Вы попали на ролевую по знаменитому мюзиклу Э.Л.Веббера "Кошки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats » Регистрация » Анкета юркого клоуна Манго


Анкета юркого клоуна Манго

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя-Мангоджерри, можно просто Манго или просто Джерри. А вообще сестра его зовёт "Эй|куда|побежал|верни|моё|ожерелье|паршивец!"
2. Возраст-по чел.меркам около 25 лет
3. Пол-М
4. В клане или нет?-да
5. Внешность(каноны - 3 строчки, остальные - 5)-Основной цвет шкурки белый. Зато весь она в черных и рыжих полосочках. Небольшое экстра-количество шерсти на плечах. Хвост длинный, немножко облезлый, в тех же тонах что и шкурка. Мордель тоже рыже-белая, как и голова. Вообще очень сильный, даже если внешне это не очень видно, да и Манго старается не выпендриваться. На шее красуется черный, кожанный заклепчатый ошейник.
6. Характер(5 строк)-Немного отличается от характера сестры Рамплтизер, но в общем, все так же. Шебутной, шутливый, надоежливый и очень добрый мим! Любит театральничать. Взрослые кошки шутят, что ему надо было идти в театр к Гусу. Всегда с непредсказуемым настроением, сегодня веселый, завтра злой как пес. Где-то глубоко внутри очень душевный, порой любит пооткровенничать с сестрой. Но на остальных, он - огромный весельчак! Про таких как он, вздыхают: "Эх, молодежь..."
7. БИО(7 строк)-Мангоджерри родился на огромной вилле на окраине Лондона. Он и его сестра Рамплтизер были единственными выжившими котятами из помета. Немного повзрослев, Рампл и Манго сбежали в город. Их приютила еще одна богатая семья. Но Манго и Тизер решили нанести ответный удар. Действуя на нервы хозяевам, они стали выбегать из дома. Жить они стали в заброшенном доме на Виктория Гроув. Иногда живут на Джелли-Свалке, куда забрели в первый день когда их подобрали новые хозяева.
8. Статус в клане-воришка
9. Статус- [юркий клоун]
10. Как часто будете заходить?-каждый день
11. Связь-эмэйл
12. Пароль- окей! добро пожаловать!

информацю спёрла у Телерин)

Отредактировано Мангоджерри (2010-06-12 22:07:58)

0

2

Манго, не можешь написать характер - посмотри мою анкету))) Я в своё время, играя за Мангоджерри, все семь-восемь писала=)))
БИО советую скопировать так же с меня. Оно там и больше, и ИМХО, я первая зарегилась - по моим условиям и играем)))

И аву не забудь) С этого аккаунта я просто участник, так что принять тебя пока не могу. Сейчас перезайду и поставлю и статус, и пароль приму)

0

3

у нас новый игрок!!! ну наконец-то!!! а ну-ка всех сюда подать!!!!
а то так затухнет скоро форум...
Макавити
а ну, гони всех со Сбора сюды!!!

0

4

Да я их вроде звала уже) И отсюда туду тоже) Те, кто есть, они и там и там, а остальные не идут( впрочем уже двумя игроками обменялись)))

0

5

млин, я так не играю. Я же модер. Почему я не могу редактировать сообщения???

0

6

Ну отсюда там только Этси нет вроде...
а тут бардак вообще..

0

7

а кто администраторы? кроме Джемки...

0

8

Деметра и Мисто)

Но вот их на боре нет. Там Дема - этот Манго, а Мисто - я.

0

9

а где Деметра?? которая отсюда..
она единственная осталась, Мисто тоже ведь изчез...

0

10

кажись она там Экзотика)

0

11

Macavity
нет, это Этси

0

12

да понял уже=)

0

13

ЩАС!!!!!!!!!!!!!! Со сбора сюды!!!!!!!!!!! я вам дам!!!!!!!!!! сюды!!!!!!!!!!!!

0

14

а вот что нам теперь, закрыватьсЯ????
игроков нема, все кто есть - на сбор убежали=(((

0

15

да не, не нада закрываться! Я тут в последнем месте Мак вместе с ТОЙ САМОЙ бомбочкой, которая Бомба, а не всякие дем-киви на месте Бомбы...

0

16

Macavity
короче, я нифига не понял, и вообще уже окончательно запутался кто где есть...  :crazy:

0

17

тебе рассказать? я всех помню)

0

18

Macavity написал(а):

с ТОЙ САМОЙ бомбочкой, которая Бомба, а не всякие дем-киви на месте Бомбы...

так вот ты как к нам относишься?! я такого не ожидала!
спасибо большое! я считала тебя подругой!!!

Отредактировано Мангоджерри (2010-06-12 10:42:34)

0

19

Мангоджерри написал(а):

я считала тебя подругой!!!

тихо-тихо-тихо. Я тебе на Сборе по ЛС всё объяснила) Я к тебе очень замечательно отношусь))))

0

20

ладно харе флудить в моей анкете!

0

21

удалите весь флуд!

0

22

Мангоджерри
да ладно тебе=) чебо бы и не пофлудить :D

0

23

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0


Вы здесь » Cats » Регистрация » Анкета юркого клоуна Манго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно