Cats

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и вливайтесь в форум;)) Мы вас ждем!
Администрация:

Деметра


Кассандра


Джемайма


Модерация:

Mr. Mistoffelees, Macavity, ?, ?, ? .



Ссылки:

Правила
Cюжет
Набор админов и модеров
Наша реклама


Новости:

В игру срочно нужны игроки! Народу пока очень мало, так что активно рекламим!)))




Сюжет:

Прошел год. Близится очередной джели-бал, к которому старательно готовится каждая кошка. Но в городе становится неспокойно. Макавити так и не поймали, и этот кот продолжает терроризировать окрестности. Макавити набирает банду разбойников. Он силен, как никогда. Клан Джели встревожен, ибо еще не забыт прошлый бал, когда Макавити чуть не похитил старика Дьютерономи. Теперь вожак уже стар, и ходят слухи, что он может "отправиться в рай, не дожидаясь бала". Пользуясь слабостью вожака, Макавити решает захватить власть над племенем. Но есть одна проблема - Манкустрап, преемник Дьютерономи. Как развернутся события? Кто победит в этой борьбе? Вы узнаете на нашем форуме...


"




Приветствуем Вас! Вы попали на ролевую по знаменитому мюзиклу Э.Л.Веббера "Кошки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats » Персонажи » Помощь с аватарами


Помощь с аватарами

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

найдем

0

2

Деметра
А можно мне не аватар, а ник поменять? На просто "Джемайма"? Ну, без кавычек естественно!  :)

0

3

Джемайма
вроде тебе уже поменяли))

0

4

Деметра
Да, да, да! Забыла написать что уже поменяли!

0

5

выкладываю кучу авок)) разбирайте, пока горячие ^^

0

6

дааальше...

0

7

еще...

0

8

дальше

0

9

ммм

0

10

и еще

0

11

Манкустрап
хех... это еще не все... у меня еще просто картинок куча)) из них тоже при желании мона авы сделать)

0

12

Манкустрап
понятно)

0

13

Деметра
Он воображает! ))) У меня побольше будет чем у него! )))

0

14

Джемайма
:D тогда выкладывай))

0

15

вот нашла кое-что

Отредактировано Виктория (2009-11-07 22:11:04)

0

16

Демко, не могла бы ты поменять мне ник на "Jemima&Munkustrap". Мы с Манком решили что будем пользоваться одним аккаунтом. Аватар поменяем на двойной. ПЛИИИЗ!! Да, и сделай исключение из правил, речь Джемаймы буду выделять красным цветом.

0

17

ДЕМКА!!!! Я че, игнорант?!

0

18

Ещё авы. Много.

Отредактировано Джемайма (2009-12-10 20:27:24)

0

19

Ещё

0

20

...

0

21

..

0

22

...

0

23

...

0

24

\\\

0

25

ВСЁ!

0

26

смените мне имя, я в одной букве ошибся...

0

27

Джемайма
а тебе catwomanjellicle и другие персонажи разрешили ихними фотками пользоваться?

0

28

Виктория
Честно? Нет. ))))))))))))) Да я просто их посохраняла. Я ими в общем то и не пользуюсь...  :dontknow:

Rum-Tum Rugger
Ща сменим!

0

29

Благодарю, Джемми=)

0

30

Rum-Tum Tugger
Незачто! Анкета будет? ))) На всякий случай, посмотри у Манкустрапа, там можешь какую нибудь полезную информацио найти.

0


Вы здесь » Cats » Персонажи » Помощь с аватарами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно